Новини, Місто → Купеческий журнал

автор: Sour-sweet | 1 грудня 2009 | Переглядів: 722
Купеческий журналНовый журнал обьявлений в Радомышле.
Журнал ваших рекламных объявлений, который призван помочь вам в продаже или покупке всевозможных товаров и услуг.
Чтобы сделать ваше сотрудничество с нами более интересным и прибыльным, мы предлагаем вам принять участие в АКЦИИ, в которой все участники извлекут не малую пользу, а некоторые - огромную выгоду, о которой будут помнить всегда.

Данная программа направлена на помощь в преодолении последствий финансового кризиса, значительно снизившего товарооборот, а значит и благосостояние населения. На помощь нам, в этом не простом деле, мы призовем не кого-нибудь, а саму Фортуну, и Она обязательно обратит на нас с вами свое внимание.

И так… Условия акции
Каждый, купивший наш журнал, стоимостью 50 грн., может стать обладателем ценных подарков. Чтобы принять участие в акции вам достаточно:
1) приобрести “Купеческий журнал”и заполнить в нём специальный купон,
2) прийти с журналом в указанное в нём время и место,
3) в присутствии наблюдательной комиссии наш сотрудник вырезает указанный купон из журнала и бросает в ПРОЗРАЧНЫЙ барабан.
После чего, ведущий, перемешав брошенные купоны в барабане, вытаскивает, в присутствии всех участников акции, купон и объявляет владельца подарка.
В каждом номере журнала обязательно будут следующие подарки:
1) НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ АВТОМОБИЛЬ,
2) три единицы бытовой техники, или туристическая путевка,
3) три чека, стоимостью 300 гривен каждый, на приобретение товаров или услуг у наших рекламодателей.

Подарки первого номера “Купеческого журнала” представлены на первой странице
И это еще не все, как мы и обещали, никто не останется без подарка, все остальные участники акции, не получившие ценный подарок, смогут разместить в нашем журнале свои объявления на сумму, потраченную на покупку “Купеческого журнала”.

ПОДАРКИ ДЛЯ НАШЕЙ АКЦИИ, ВКЛЮЧАЯ АВТОМОБИЛИ И НЕДВИЖИМОСТЬ, МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО СРЕДИ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В НАШЕМ “КУПЕЧЕСКОМ ЖУРНАЛЕ”.

Редакция “Купеческого журнала” находится по адресу: г. Радомышль, ул. Большая Житомирская 1/2, (помещение Универмага, 1-й этаж) моб. 097-771-58-32

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Купеческий журнал

Купеческий журнал

Купеческий журнал

Купеческий журнал


Портал міста Радомишль

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.
Подібні новини:
#1: Николай (21 лютого 2010 16:26)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
+2
21 февраля "КЖ" проводил очередной РОЗЫГРЫШ возле входа в кинотеатр Нас розыграли Судите сами: главный приз "Таврия" достался ни кому-нибудь, а человеку с фамилией СТРУТИНСКАЯ Не знаю, в родственных ли отношениях победительница розыгрыша с организатором розыгрыша, но однозначно получилось некрасиво, неприятно, больше похоже на лохотрон
А мы тут только начали радоваться за родной город, за то что и в Радомышле наконец то начинает происходить что-то интересное, занимательное
#2: Николай (22 лютого 2010 01:24)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
0
Надеюсь, организатор РОЗЫГРЫША объяснится, как так вышло и для кого была лотерея
Спасибо!
#3: Ненец (22 лютого 2010 12:41)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
+1
Радомышляне,кому не безразлична участь нашей больницы,прошу оставлять свои сообщения на aagingo0@gmaiomПриветствуется сбор информации достоверной о нарушениях финансового,этического,трудового характера и тп с целью увольнения главврача Витинской НВ,которая развалила работу больницы,ворует государственные деньги,мздоимствует

aagingo0@gmaiom Мой адрес для сообщений
#4: Sour-sweet (22 лютого 2010 12:47)
Адміністратори
Публікацій: 207
Коментарів: 84
ICQ: --

Рейтинг: 3
0
Зареєструйся та пиши це на форумі

--------------------

#5: Ненец (22 лютого 2010 12:48)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
0
Ввашем форуме система выдает неверный адресПрошу отвечать в форум
#6: Sour-sweet (22 лютого 2010 12:50)
Адміністратори
Публікацій: 207
Коментарів: 84
ICQ: --

Рейтинг: 3
0
Зареєструйтесь на сайті

--------------------

#7: Николай (22 лютого 2010 15:06)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
0
Интересно, в следующем номере журнала "КЖ" напечатают фамилию победительницы розыгрыша Так, чтоб все читатели задумались, с кем они играют и в какие игры
#8: Я (22 лютого 2010 15:10)
Туристи
Публікацій: 0
Коментарів: 0
ICQ: --

Рейтинг: 
0
Я в це не вірю, лохотрон, де відео зйомка чому не зафіксували виграш Ау, міліція де ви що робиться
Залишити коментар
Кращі новини
Останні коментарі